Страницы

Главная

                                                                                                                                    

среда, 4 января 2017 г.

В новый год - с новыми силами!

Рады приветствовать вас, наши читатели, уже в новом, 2017 году!
В первую очередь мы хотим поздравить вас от всей нашей команды с наступившим годом петуха! Мы хотим вам пожелать, чтобы этот год прошел в звонкой радости, в яркой праздности. Желаем вам, дорогие, чтобы не угасал в вас задорный огонек и творческое вдохновение. Ну и главное - здоровье, любовь и счастье! Всего самого чудесного, УРА!


Ну а теперь, по общепринятой традиции, начинаем новый год с новых отличных новостей! Наверное, каждый хоть раз в жизни обещал себе стать лучше с нового года - расстаться с вредными привычками, поправить фигуру, научиться чему-либо... Вот и мы решили становиться больше, выше, сильнее! И начали мы с обновления нашей ДК! Новые девочки, новые работы и, конечно, новое вдохновение для вас! Ну что, давайте знакомиться. =)


Привет всем! Я, Поспелова Юлия, безумно рада оказаться в команде такого молодого, но растущего креативного блога. Живу я в г.Новосибирске, но родом из Тюменской области. Мне 28 лет, я мама двух прекрасных сыновей и счастливая жена. Скрапбукинг вошел в мою жизнь в 2015 году. Но, признаться честно, прониклась и поняла его только весной 2016. Именно в это время я начала участвовать в конкурсах и развиваться. Скрап-это моя отдушина, погружаясь в него ночью (когда все спят), я как бы мысленно нахожусь в другом мире, сказочном, волшебном. Я ярый поклонник красок, с детства любила рисовать и закончила художественную школу с отличием. Очевидно, не зря! Ведь это знание прекрасного я переношу в свои работы.






Всем привет, рада знакомству! Рада быть частью команды, спасибо за такое неожиданное и дико приятное приглашение! Зовут меня Ксюша. Я мама 2 чудесных идеальных деток Илюши и Маруси и жена настоящего Мужчины и идеального Мужа. =)  Счастливая владелица двух толстопопых мопсюшек Нюси и Аделины и улитосов Герри и Турбо. Характер у меня лёгкий, весёлый, я добрая, немного взрывная, но отходчивая. По образованию юрист, по призванию мама. В скрап влюбилась в 2015 и даже сотворила мужу на юбилей открытку и баночку "1000 причин моей любви к тебе". Но "по-взрослому" начала учиться и творить с лета 2016 г. Моя любовь - странички и миники. Люблю нежность и воздушность шебби, а также микс медиа, за полный отрыв и эмоции от красок, спреев, паст и за... чумазые ручки!






Приветствую всех! Меня зовут Маша, я живу в небольшом городе в Кузбассе. Я жена и мама маленькой озорницы, которой через пару месяцев исполнится 2 года. Скрапом увлекаюсь давно, но в последние 2 года более активно начала работать и вливаться в скраповую блогожизнь. Моя любовь это американский стиль, люблю вырезалки и высечки, не мыслю жизни без чипборда и топсов. Скрапбукинг для меня это отдых. Отдых от рутины и домашних дел. Очень рада, что меня приняли в дружный коллектив блога Scrap Товары и надеюсь оправдать все ожидания, с удовольствием вдохновляя вас, наши дорогие читатели, и радуя разными интересными работами.





Мы очень-очень рады приветствовать новых девочек! Только вообразите, теперь вас будет ждать еще больше вдохновения и интересных статей от нашего блога! И не забудьте прогуляться в гости к девочкам, чтобы познакомиться с ними еще ближе.
На такой позитивной волне мы сегодня прощаемся с вами, дорогие читатели и обещаем вернуться поскорее! До встречи!

9 комментариев:

  1. Ответы
    1. Спасибо!!!!!! А я то как рада)))) стать частью Вашей/нашей команды!!!!!)))))

      Удалить
  2. Иришка, спасибо, за такое приветствие!!!! Мы не подведём!!!!=)))))

    ОтветитьУдалить
  3. Огромное спасибо за оказанное доверие,это радость,быть в ДК родного города)))

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки,добро пожаловать!)))

    ОтветитьУдалить
  5. В новый год с новыми силами! Ух, да с такими дизайнерами мы точно все горы свернем!
    Добро пожаловать, девочки!

    ОтветитьУдалить