Страницы

Главная

                                                                                                                                    

среда, 26 октября 2016 г.

Задание №6 "Шебби шик"

Рада приветствовать вас, дорогие читатели!
Любите ли вы старые вещи, настоящие предметы старины, сохранившие на себе отпечаток времен? Ведь всегда это память, столь ценная для человечества, в таких вещах сокрыты радостные моменты и важные события. Притом, вещи, потрепанные временем, истертые годами могут быть по-настоящему дорогими и роскошными, несмотря на свой вид. Думаю, вы уже поняли, что речь идет о стиле шебби-шик, именно это тема сегодняшнего нашего задания. 



Мои две милые открытки-близняшки, выполнены они из обрезков скрапбумаги преимущественно производителя FLEUR Design совершенно разных коллекций, но очень хорошо сочетающихся между собой.В основе композиции картинка с изображением чудо-малыша, также кружево, цветочки, пуговки, прям сплошное мимими!!! 





Вот такая шебби коробочка у меня получилась. Работать по заданию было легко и приятно, ведь так здорово пробовать себя в чем-то новом )




По нашему заданию у меня сложилась свадебная открытка. В ней есть все от "Шебби шика": и потертости, и рваный край, и кружево, и воздушная лента, и цветы, и жемчужины, и строчка... Открытка получилась очень романтическая, нежная и даже немного сентиментальная...
В работе использовался лист "Чистота" из коллекции "Наша свадьба" от Fleur Design, чипборд, текстурная паста и деко глазурь от Фабрики Декору и огромное количество нежного декора из нашего магазинчика.




Ольга Мозгунова
Моя работа для задания



Шебби задание, как же я его ждала! Как раз накануне получилось раздобыть давно желанный набор, не терпелось уже начать творить. Альбом 25*20 см, 6 разворотов, цветовая гамма ровная и спокойная, великолепные потертые фоны с хорошими переходами оттенков. Альбом из бумаги Prima Marketing, коллекция "Princess" стал моим любимчиком!








Вдохновение накрывает волной! Чарующий шебби не оставляет никого равнодушным, предлагаю и вам принять участие в нашем задании и создать великолепные работы! Пожалуйста, не забывайте про наши правила.
Добавить работы вы можете до 25 ноября включительно. По итогам мы определим ТОП и наградим победителя сертификатом на сумму 300 рублей. 



Присоединяйтесь скорее!
Пожелаю всем удачи и до новых встреч!

1 комментарий: