Страницы

Главная

                                                                                                                                    

пятница, 19 августа 2016 г.

Задание №3 Блокнот

Рада приветствовать вас, дорогие друзья! Сегодня пришло время для очередного задания от нашего блога, конечно как всегда - с сюрпризами и подарками. В этот раз задание предельно простое, чтобы не отрывать вас особо от подготовки к школьному сезону. Итак, вам необходимо создать БЛОКНОТ. 



По английски блокнот - NOTEBOOK, дословно книга для записей/заметок. В скрапе же это понятие намного шире и записывать в книге можно совершенно разные вещи. Kookbook - для любимых рецептов, Travelbook - для фото из поездок и памятной меморабилии, Smashbook - для всего самого яркого и значимого в вашей жизни или Babybook - трогательные события из жизни вашего малыша. Любой из этих блокнотов мы с радостью примем, а может вы придумаете что-то свое? 
А пока полюбуемся, какие же блокнотики живут у наших дизайнеров: 

"По заданию у меня сложился классический блокнот моего любимого цвета, моего любимого размера. Для декора пригодился кусочек кружева на сетке, кружевные завязки, цветок, словно сошедший с картинки, вязаные и бумажные цветочки, вырубка, чипборд... Множество материалов для красивого результата.Дизайн страничек взяла в сети, ВОТ ТУТ можно их скачать, если приглянутся."








"Какое замечательное задание у нас вышло - обожаю блокноты, а делать их с нуля самое любимое занятие. По заданию сделала блокнот для записи кулинарных рецептов с состаренными в кофе страничками и 4 разделителями - первые блюда, вторые блюда, холодные закуски и десерты."









"А у меня вот такой малыш - маленький Бэби бук по заданию блога. В комплекте с папочкой для документов."




"По задпнию у меня сложился блокнот для записи кулинарных рецептов или проще говоря - кулинарная книга. Содержит 5 разделителей, притом конструкция позволяет добавлять дополнительные листы для записей. Так же внутри есть карман для вырезок из журналов или записок "на скорую руку", а на обложке резинка-держатель для карандаша. Блокнот сделан из бумаги "Солнечная кухня" от Каралики, он получился очень уютным, в дачном стиле и будет полезен любой хозяйке!"






Отличная подборка! Правила участия просты и понятны:
  • Для публикации принимаются только новые работы, ранее нигде не опубликованные. Нужно быть ПЧ нашего блога.
  • Ваша работа может участвовать так же в заданиях других блогов, если она не перекликается по заявленной в нашем блоге теме/ассоциации/палитре
  • Если у вас несколько работ - опубликуйте каждую из них отдельным постом.
  •  Ссылка в линки должна вести непосредственно на сам пост с работой по заданию.
  • При написании поста не забудьте указать ссылку на само задание и разместить баннер. Нам так же будет приятно, если вы разместить баннер на боковой панельке. Надеюсь, это привлечет больше участников-вместе веселее!
  • Для участия в задании не обязательно иметь свой блог, достаточно быть зарегистрированным в одной из соц. сетей.
  • Для публикации в Инстаграмм не забудьте отметить нас @scraptovarnsk и проставить хештег #scraptovarnsk_book
  •  Работы принимаются до 20 сентября включительно, по Новосибирскому времени (МСК+4)
И как всегда наша ДК будет выбирать из участников победителя, которого мы пригласим в качестве дизайнера одного из следующих заданий и наградим традиционным сертификатом на покупку в нашем магазине



А так же мы отметим топ-3 лучших по нашему мнению работ. 
Присоединяйтесь к нам и творите вместе с блогом Scrap товары! 
Всем приятного творчества, до встречи!

20 комментариев:

  1. Ой, номер 11 - нечаянно добавилась не та ссылка - не знаю. как удалить. извините(((

    ОтветитьУдалить
  2. Здравствуйте.Я тоже хочу поучаствовать но не могу не отправляются линки пожалуйста добавьте http://shabby-bloom.blogspot.ru/2016/08/la-butterfly.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Проверьте пожалуйста ссылку, при переходе - "нет существующего адреса".

      Удалить
  3. Добрый день!
    Случайно добавила не ту ссылку №67, а удалить не могу. И затем разместила верную под номером 68. Можете помочь удалить? Заранее спасибо!

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки, добрый день! Мой номер 76, у меня что-то не правильно ссылка разместилась, помогите исправить на верную. http://bema-and-i.blogspot.ru/2016/09/blog-post_16.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый день! Исправить, к сожалению, не можем(( Запишитесь, пожалуйста, в линки еще раз с верной ссылкой)

      Удалить
    2. Перезаписалась под номером 85, вроде все работает как нужно! Спасибо!

      Удалить
  5. Хм, еще начало дня 20 сентября, а линки уже не работают(( Если можно, учтите и добавьте мою работу, пожалуйста http://scrap-rusalochka.blogspot.ru/2016/09/blog-post_20.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. и вроде Омск от Новосибирска недалеко))) а в чем дело не пойму

      Удалить
    2. Простите, пожалуйста, заработались) Линки открыты, можете добавить свою работу))

      Удалить
    3. Конечно, вашу работу учтем. №86. А с Линки сейчас все решим ;)

      Удалить
  6. запрыгивая в последний вагон, добавилась! желаю всем удачи!

    ОтветитьУдалить
  7. Чудно как то, на календаре то уже 24-е число ;)...Экскюзэ муа, а где итоги;)?...Или я чего то недопонимаю;)?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Итоги публикуются когда наша команда делает свой выбор. А прекрасные работы участников, и Ваша тоже - все они значительно ту задачу усложнили! Результаты мы опубликовали. Спасибо за ожидание и за то, что вы с нами!

      Удалить
  8. понимаете, может на победу и признание я не претендую, но , девочки, вы же сами оговариваете и устанавливаете сроки заданий... уже вот на сетке календарной 30 число, а результаты то где???

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Яна, мы устанавливаем сроки задания, но не сроки выбора работ. А выбор был весьма сложным, согласитесь! Мы благодарны вам за безграничное терпение, результаты в блоге! =)

      Удалить