Страницы

Главная

                                                                                                                                    

вторник, 4 октября 2016 г.

СП "Осенний вальс" 4ый этап

Здравствуйте, наши дорогие гости! 
Сегодня мы вновь на связи для того чтобы продолжить наш красочный СП "Осенний вальс".
Приятно видеть работы наших участниц, которых вдохновение закружило в вихре листвы! И немного позже мы непременно объявим результаты второго этапа, а сейчас встречайте новый, четвертый этап и задание для него.



Обязательным элементом для этого разворота мы предлагаем вам выбрать чипборд или вырубку, и главное условие - мы все так же творим осенние альбомы. Посмотрим, что на этот раз придумали наши дизайнеры!

4 этап. Работать с бумагой ScrapBerrys - Forest Friend одно удовольствие, столько милых зверят! Хотелось их всех уместить на разворот, но никак . Пришлось остановить выбор на красавцах оленях и милой совушке. Из ОЭ я выбрала чипборд грибочек и звездочку.








Последние развороты готовы, близится завершение СП, но мы не будем предаваться унынию - ударим яркими красками по хандре! 4 разворот, ОЭ - вырубка или чипборд - ну этого добра нисколько не жалко!






Вот как то совсем незаметно мы добрались до одного из завершающих этапов нашего осеннего СП. Впереди еще нас ждет самый, на мой взгляд, интересный момент – это сборка и декор обложки нашего альбомчика. А пока 4 этап и мой ОЭ - чипборд, который уютно расположится на второй странице в виде дуба с опадающими листьями.












Несмотря на осень - жизнь прекрасна! Об этом мой разворот. И я уверена, что все три месяца осени можно проводить весело, интересно, в уютной тёплой компании. А получившиеся фотографии с прогулок или совместных посиделок размещу в этом альбоме.








Вот такой осенний букет, отличный заряд позитива и вдохновения! 
Немного наших правил:


  • Вам необходимо сделать разворот для осеннего альбома с обязательным элементом ОЭ на выбор - чипбордом или вырубкой. 
  • Вы можете создавать альбом абсолютно любого размера,на любую тематику ( свадебный, детский, тревел, главное - осенний).
  • Работа должна быть новой и ранее не опубликованной, сделанной специально для СП!
  • Если вы пропустите этап - не страшно, вы можете присоединиться в любой момент и сделав все развороты принять участие в финальном отборе
  • Вы можете принимать участие в других заданиях, кроме СП
  • Прием работ по четвертому этапу ведется до 10 октября включительно. 
  • Ссылка в линки должна вести на пост, а не на весь блог. Не забудьте при публикации вставить ссылку на наш проект и добавить баннер в посте или на панельку.

К сожалению, осень не все жалуют. Кто-то не любит дожди и сырость, кого-то огорчают наступающие холода. Но только в это время года можно насладиться чудными деньками - еще наполненными солнцем и в то же время пропитанными морозной свежестью. Когда воздух кристально чистый и упоительный аромат опавшей листвы вызывает трепет. 
Любите природу в любом ее сезоне! Нескончаемых творческих дней вам, друзья!

6 комментариев:

  1. Ура-ура! Дождались нового задания) Девочки, ваши разворотики чудееесны)

    ОтветитьУдалить
  2. Девочки, развороты просто загляденье, каждый со своей изюминкой! А можно слифтить приемчик Зарины? я только учусь делать альбомы... это будет принято к рассмотрению?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо) Не совсем понимаю , про какой приемчик вы говорите. Но мы все друг у друга учимся ))) Так что , дерзайте)))

      Удалить