Страницы

Главная

                                                                                                                                    

понедельник, 8 августа 2016 г.

Муза дня - Мозгунова Ольга

Всем доброго времени суток, ведь у кого-то день уже подходит к концу, а есть и те, кто сейчас обедает. У нас вечер, тихий, прохладный и уютный, потому как в кругу семьи. Пожалуй, если неделя начинается так прекрасно, остальные дни просто не могут быть хуже! Надеюсь, ваш день так же задался. А если это не так, то вместе с дизайнером Ольгой Мозгуновой мы будем поднимать вам настроение очередной порцией вдохновения!


"Добрый всем день, али вечер!
Хочу внести в нашу яркую, теплую атмосферу нотку винтажности. Эту прелестную открытку я сотворила просто так, для мамы. Ведь чтобы порадовать самого дорогого человека не обязательно нужен повод.




В работе использовала крафт, бумагу с рисунком дерева, вырубку, а также кружево, которое мама связала специально для меня. (Да! И она в курсе, что я его иногда режу.)



Чтобы сделать такую чудесную открытку вы можете воспользоваться товарами из нашего магазина Scrap товары - кружевом, цветами и многим другим.  
Творите вместе с нами! До скорой встречи!"

Романтичное настроение плавно наполняет воздух и окутывает легкой дымкой. В воздухе уже разливаются предвестники сентября, но мы еще порадуемся лету и насладимся уходящими деньками. Проводите время в нашей дружной компании, мы всегда вам очень рады! 
До новых встреч! С теплом, команда Scrap товары.

2 комментария:

  1. Очень приятная открытка , глаз отдыхает ! И такая многослойная , интересная !!

    ОтветитьУдалить
  2. Такая нежная, хочется рассматривать каждую деталь!

    ОтветитьУдалить