Страницы

Главная

                                                                                                                                    

понедельник, 21 августа 2017 г.

Вдохновение с Натальей Ильиной

Здравствуйте, дорогие наши читатели и гости блога!
Сегодня в рамках нашей рубрики "Вдохновение с ..." мы хотим познакомить вас с талантливой мастерицей Натальей Ильиной!
 И ей слово:




"Сегодня я рада приветствовать читателей и гостей блога Scrap товары!
Меня зовут Наталья. Я из подмосковного города Коломна. И как многие из Вас, и даже больше скажу: ВСЕ увлекаюсь скрапбукингом! В этот раз хочу вдохновить Вас на создание открытки-мотиватора "Морское путешествие".


 Такую открытку можно преподнести в качестве подарка (внутри есть место для пожелания) либо, как я, сделать для себя и вспоминать о жарких летних деньках, морском бризе, сочных фруктах и ярких морских обитателях.



Открытка необычной формы, ее можно сложить или поставить. Такую форму в открытке применяла впервые, поэтому вдвойне было интересно: "Что же получится в итоге?!"


Для ее создания мне понадобились несколько листов бумаги от Mona Disign коллекция Тропики, а также высечки  и фишки  из одноименной коллекции. Открытка с шейкером и для его наполнения я использовала золотые, светло-желтые и зеленые  пайетки и золотой микробисер .

Внутри шейкера сочный желтый ананас, а снаружи яркие птички - туканы, цветы лимона, листья манстеры. Все как в настоящих тропиках. А рядом пленительная морская лагуна: пальмы, солнце, золотой песок и экзотические морские обитатели, растения и цветы. Как же я хочу туда вновь!!!

 Малиновые, салатовые эмалевые капели Весенняя листва и Красный мак от Fabrika Decoru, хлопковый витой шнурок белого и синего цвета и фишка с воодушевляющей надписью Happy Summer завершают морскую композицию!


Как видите, из простого набора материалов, можно сотворить яркую, интересную, морскую открытку! Поставлю ее на стол и буду наслаждаться морским пейзажем круглый год! 
Не бойтесь экспериментировать и творите! Иногда бумага подсказывает в каком направлении идти!
Я Вам желаю бесконечного творческого вдохновения! И приглашаю к себе в гости!"

Наталья, спасибо за Ваше яркое, летнее вдохновение! И хотим пожелать творческих взлетов  и новых творческих экспериментов!;)

Наталья, спасибо огромное за такое яркой 

Если и вы хотите показать ваши работы в нашей рубрике, то необходимо:
1. Сделать работу ОБЯЗАТЕЛЬНО из материалов нашего магазина!
2. Написать письмо на почту kvaskova.aleksandra@gmail.com  с темой "Вдохновение с... ".
В письме должны быть:
- ваша работа, ранее НИГДЕ не опубликованная,
- сопроводительный текст,
- ваше фото.

Так же напоминаем, что в нашей группе ВКонтакте есть специальный альбом, в котором вы так же можете делиться своей красотой! Эти работы будут обязательно опубликованы на стене группы и в инстаграмме. 

Творческого вам вдохновения!

1 комментарий: