Страницы

Главная

                                                                                                                                    

четверг, 24 ноября 2016 г.

Задание №8 "Сказка в декабре"

Всем привет! 
Даже не верится, что уже через несколько дней зима вступит в свои законные права. Сегодня самое подходящее время, чтобы озвучить наше новое задание "Сказка в декабре". Уверена, для каждого именно декабрь - самый радостный и волшебный месяц зимы, месяц в году. Когда в воздухе танцуют снежинки, а окна горят теплым светом и обещают уют и тепло - это ли не сказка! 


Мы предлагаем вдохновиться снежными покровами и нарядными витринами и создать МИНИ АЛЬБОМ про зиму или ДЕКАБРЬСКИЙ ДНЕВНИК. Вы можете выбрать что-то одно, а можете подготовить несколько работ для нашего замечательного задания! Давайте взглянем на работы нашей ДК:

Зимой так хочется тепла и уюта, и меня захотелось сохранить воспоминания в вязанном мини альбомчике. Его размер 18*16 см. Внутри красивые странички для самостоятельного вклеивания фото, и есть два оформленных разделителя.


Чтобы оформить разделители использовала красивейшею бумагу и вырубки от Scrapmir "Rustic Winter".






Для придания блеска мне очень подошла калька с золотым тиснением от MME и чудесная бумага с глиттером American Crafts Glitter Cardstock. Присоединяйтесь к нашему сказочному заданию!


Я сделала не просто альбомчик, а миник из конвертов по МК Софьи ЕгоровойВсего в альбоме 3 разворота и не смотря на то, что он маленький, в нем есть очень много потайных мест для фотографий и записей.










А вы уже начали подготовку к самому замечательному и в то же время самому суматошному празднику в году? В этот "надо много успеть и ничего не забыть" период я решила не быть сапожником без сапог и подготовила для себя небольшого помощника - планировщик новогодних дел или как его называют " - December Daily. В нем можно будет не только записать планы на декабрь, но и наклеить фотографии или собрать рецепты праздничного меню.







В работе использовала набор бумаги и высечки "Сказочное Рождество" от Mona Design, текстурную пасту от ТМ Фабрика Декору


Мой альбом получился очень сочным, он о зимних забавах и семейных традициях. Я хотела именно круглый миник - идея родилась давно, заготовки терпеливо ждали своего часа. Несмотря на компактный размер - всего 14 см в диаметре - я вдоволь наигралась с элементами, сделала страничку-шейкер и раскладушку на магните. Больше всего в восторге от пухляша мой сын. Осталось распечатать и вклеить подходящие фото!







Вот такое задание - интересное, яркое, интригующее! Участники, пожалуйста внимательно ознакомьтесь с правилами.
По итогам мы выберем ТОП, а победителю традиционно достанется приз от нашего магазина.
Желаем удачи и с нетерпением будем ждать ваших работ! 

6 комментариев: