Страницы

воскресенье, 13 ноября 2016 г.

Задание №7 "Блестящее"

Рада видеть вас снова, дорогие читатели! 
Какие фантазии завладели вашим умом в последние осенние и уже такие морозные деньки? 
Блеск снега, сверкающая мишура, яркие игрушки, огни гирлянды. .. перечислять можно до бесконечности. Но ничто не сравнится с блеском глаз - радость ли это в предвкушении праздника, огонек творческого задора... обо всем этом новое наше задание - новогодняя открытка и ОЭ БЛЕСК. 


А теперь посмотрим, как искрятся работы наших дизайнеров! 

Зима и новогодний праздник, это так чудесно! И больше всего уверена, что именно маленькие дети создают ощущение праздника. Они учат стихи для Дедушки Мороза, готовят танцы и ждут когда же можно наряжать елочку. Свою открыточку сотворила из бумаги "CHRISTMAS STORY" от Bee Shabby, вырубки, кружева, цветов и чипборда. ОЭ - голографическая пудра для эмбоссинга и золотой блеск.





Замечательное задание, очень вдохновляет! ОЭ блеск представлен двумя вариантами - стразы, и блестки, которыми покрыты некоторые элементы открытки,а от фотографии они все попрятались. В работе использовала набор бумаги "Зимние узоры" от FLEUR Design, вырубку, чипборд, тесьму с помпонами, марлю для "вьюжности", текстурную пасту, и, конечно, блеск, много блеска!!




Кто сказал, что зимой не цветут цветы?! Очень даже цветут и моя открытка тому пример! =) Цветовая гамма не традиционная, но меня так зацепила коллекция "Пряности и радости" от Арт узора, что открытка сложилась на одном дыхании. В работе использовала чипборд, вырубку салфетки от Скрапмен и снежинки, а также цветы и ягодки.





У творческих людей Новый год начинается намного раньше, чем у всех остальных! Вот и мы не стали исключением и решили ударить новогодним настроением по ноябрьским будням. По заданию у меня сложилась заснеженная открыточка. ОЭ - блеск достался главной героине - пушистой красавице, вокруг которой танцуют снежинки.
В работе использовала листы из коллекции "Зимние узоры" и "Новогодняя ночь" от Fleur Design, штампы от Fleur Design, чипборд, текстурную пасту и глиттер от Фабрики Декору и прочий декор для украшения из нашего магазинчика.




Очень мне захотелось попробовать новиночки от MyHobbyPoint! И новое задание как раз подоспело. В этой открытке есть все, что я так люблю: спреи, текстурная паста, красивый чипборд и цветочки . И ОЭ - блеск на открытке . Какой же новый год без сияющей сказки! Кучу классных сверкающих материалов можно посмотреть вот тут. Ждем ваши новогодние открыточки!



Ух, как холодком повеяло! Но все же блеск - это неотъемлемая часть праздника, искорки добавляют волшебства а глаза светятся в предвкушении радостных дней. 
Напомню, что мы принимаем новогодние открытки с ОЭ - Блеск. Чтобы принять участие в конкурсе не забудьте ознакомиться с нашими правилами. Они совсем просты.
Надеюсь, мы зажгли в вашей душе творческий огонек. Будем рады видеть ваши блестящие работы, наполненные волшебством и новогодней сказкой! 
До новых встреч!

Комментариев нет:

Отправить комментарий