Страницы

Главная

                                                                                                                                    

вторник, 27 сентября 2016 г.

СП "Осенний вальс". Третий этап.

Здравствуйте, наши дорогие читатели! 
Сегодня мы представляем вашему вниманию продолжение СП "Осенний вальс". Третий этап - это экватор нашего проекта, золотая серединка и отметить это мы решили следующими ОЭ - журналинг или тэг/ярлычок на выбор. 



Давайте посмотрим, какие элементы использовали наши прекрасные дизайнеры: 

Третий разворот один из моих самых любимых! Тут и деревце с плодами, и милые лисички, и мои неизменные вязаные цветочки, и листья, которые идут через весь альбом. 





ОЭ - тэг - спрятался под раскладным элементом на первой странице, на второй странице так же есть место для записи. 


Мне нравится, что даже при одинаковом выборе бумаги альбомчики всегда индивидуальны и абсолютно отличаются! Несмотря на дождик и желтеющие листья жизнь прекрасна в любом ее проявлении, а осенью красота окружает нас буквально повсюду


Считаю, что в скрап-альбоме место не только фотографиям, поэтому одну страничку сделала исключительно с декоративной целью.  Тэг задействовала как фоновый элемент. А вот на второ страничке тэжик - это наклейка и журналинг уже есть на нем. Памятные надписи отлично дополняют любой альбомчик!




Мой обязательный элемент для третьего разворота - тэжик. Страничка раскрывается и можно увидеть много места для фото. Тэг с кармашком вырублен специальным ножом, а внутри находится круглая вырубка-зонтик. 




На второй страничке спрятана книжка для фото. И везде красивые, яркие тыквы! 


Вот и осень вступила в свои законные права и в воздухе уже повеяло холодом. За окном периодически накрапывает дождик. Но ведь это не повод для грусти!
на первой странице моего разворота есть место под две фотографии и спрятан вместительный, несмотря на размер, кармашек для журналинга или дополнительных фото. 




А вот сам ОЭ прячется на второй странице и несет больше декоративный характер, хотя и на нем при желании можно разместить маленькую фотографию. Так же есть место для двух фотографий в виде все тех же тежиков. 





На этом этапе я решила добавить немного золота. Ведь осень всегда полна красок. 
И сделала такой кармашек, куда можно поместить разные полезные мелочи или фотографии. На второй странице расположился ОЭ 3го этапа - тэг. Для красивой композиции мне пришлось его немного спрятать. 
Этот разворот получился очень ярки и теплый, надеюсь и осень нас побалует. 



Напомню вам правила: 
  • Вам необходимо сделать разворот для осеннего альбома с обязательным элементом ОЭ на выбор - тегом/ярлычком или журналингом. 
  • Вы можете создавать альбом абсолютно любого размера,на любую тематику( свадебный, детский, тревел, главное - осенний.
  • Работа должна быть новой и ранее не опубликованной, сделанной специально для СП!
  • Если вы пропустите этап - не страшно, вы можете присоединиться в любой момент и сделав все развороты принять участие в финальном отборе
  • Вы можете принять участие в других заданиях, кроме СП
  • Прием работ по третьему этапу ведется до 3 октября включительно. 
  • Ссылка в линки должна вести на пост, а не на весь блог. не забудьте при публикации вставить ссылку на наш проект и добавить баннер в посте или на панельку.
Дорогие друзья! Непременно спешите вместе с нами запечатлеть эту осень! Ведь каждый миг вашей жизни стоит того, чтобы запомнить его! 
Творите с нами, творите вдохновенно, ваш магазин Scrap товары!

4 комментария: