Страницы

Главная

                                                                                                                                    

вторник, 20 сентября 2016 г.

СП "Осенний вальс". Второй этап.

Всем доброго времени суток! 
Вижу, верное было решение продлить первый этап нашего СП, потому как все желающие смогли присоединиться к нам и показать свои чудесные вместительные развороты. Ну а дальше мы планируем идти в ногу с графиком и поэтому будет не лишним собраться с силами и продолжить работать в том же духе! 
Для второго этапа СП мы определили по-настоящему осенние ОЭ - на ваш выбор листья или грибочки. А чтобы вдохновение сыпалось на вас как осенняя листва, предлагаю ознакомиться с работами нашей ДК:

Осень. Деревья начинают менять окраску, а некоторые уже сбрасывают листву, погода еще теплая и самое время брать в руки фотоаппарат и идти на семейные прогулки в парк. 
А у нас начался второй этап нашего совместного проекта и мой ОЭ - листья. Использовала листики-наклейки из набора, они у меня на второй странице. Плюс сама бумага для разворота с изображением веточек дуба, на которых расположились листья и желуди.



На первой странице есть место, чтобы записать важные моменты. Вторая страница получилась очень вместительная - 8 фото и дополнительный кармашек, в который так же можно положить фотографии или карточки для журналинга. Для дополнительного декора использовала только дотсы и шнур. 




А наш СП только набирает обороты, так что продолжение следует.... 

Второй этап нашего СП у меня получился цветочно-ягодный, ведь сентябрь очень богат вкусным и полезным урожаем. Ну и куда же без ОЭ - листочков. Так как в моем распоряжении был не полный набор бумаги, дизайн подложек я решила сделать сама. В этом мне помогли спреи от Фабрика Декору.




Из ОЭ второго этапа - листики или грибочки - я не смогла выбрать что-либо одно, поэтому с удовольствием использовала оба! Использовала чудесный набор чипборда. который к тому же качественно вырезан - его легко можно развернуть в обратную сторону и все прожилочки останутся на месте.



Этот проект меня очень увлек, хочется скорее уже получить готовый альбом. В этом году осень в Сибири выдалась просто сказочная, так что я запасаю фотографии, аккумулирую тепло и солнышко на пол года вперед.


Для 2 этапа я подготовила чудесный разворот, посвященный месяцу Октябрь - с птицами, листвой и желудями; там же прогуливается очень симпатичный ежик, собирает грибочки.







За окном дождик и нужно взять зонтик, чтобы выйти на улицу.



Вот такие разные-прекрасные развороты наших девочек. Яркие, озорные, листопадные!
Напоминаем, что в рамках сп мы творим осенние альбомчики и новый разворот нужно выложить в линки до 26 сентября включительно. Правила участия можно почитать ЗДЕСЬ. Не забывайте про ссылку и баннер - его можно для удобства повесить на боковую панельку, где он должен оставаться до конца СП.


Ну а мы на сегодня прощаемся. Будем с нетерпением ждать ваши работы! 

4 комментария:

  1. Ура-ура! У меня разворотик с листьями уже готов))) Постараюсь в ближайшее время сфоткать и выложить) Спасибо за вдохновение дизайнерам - чудесные работы!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ну отлично!! Выкладывайте скорее, полюбуемся!

      Удалить
    2. )) Ладно хоть в линки успела - с этой работой вообще не понимаю, как люди живут и что-то успевают!

      Удалить