Страницы

Главная

                                                                                                                                    

среда, 10 августа 2016 г.

Муза дня - Александра Аржанцева

Всем привет-привет! Забежала чтобы поздороваться с вами и обменяться положительными флюидами - меня это всегда так заряжает! Сегодня порция вкусного вдохновения для вас от Александры Аржанцевой, приглашаю к просмотру! 


"Привет-привет! 
Так меня увлекло создание страничек, что на волне вдохновения сложилась вот такая история с прогулки в ботаническом саду, где очень живописно, невероятный воздух и земляничные поляны. Да, да, да, есть у нас и такие чудные места в Новосибирской области. 


Вопрос о выборе бумаги не заставил меня долго раздумывать. Конечно же "Татьянины Сказки"! Бумага очень яркая, она гармонично вписалась в мою идею, так же как и ягодный принт на фоне. 





Скажу честно, бумагу данного производителя держала в руках первый раз,  и до этого ничего кроме альбома из нее не представляла. Но не все ей служить для альбомов богатырей и красных девиц, оказывается и для странички с маленькой любительницей ягодок она тоже отлично подходит! 




В основе странички лист "Сладкая ягодка" из коллекции "Красна девица", использовала так же крафт бумагу и остатки от других коллекций, текстурную пасту и аква-чернила от "Фабрики Декору", а так же гербарий кустика земляники из Бот сада и фото моей Ляли. 
На этом у меня все, но не прощаюсь с вами надолго!" 

Ух, как вкууусно, захотела ягодок! Ну а пока у нас в блоге так аппетитно, хочу вам напомнить, что сегодня последний день приема работ по нашему сладкому заданию "Лимонад". Успевайте добавиться в линки до 4 часов утра по Москве ( у нас будет полночь), ведь у вас есть шанс выиграть и получить при от нашего магазина!
Всем спасибо за внимание, была рада встрече! До скорого! 

Комментариев нет:

Отправить комментарий